Share
المنصب: المدير العام بالوكالة 
 
تاريخ الميلاد: 27/7/1962             تاريخ التعيين:27/7/2015 
 
الشهادات العلمية:
- بكالوريوس علوم حاسوب سنة 1985 من الجامعة الأردنية.
 
الخبرات العملية:
- المدير العام بالوكالة منذ 13 كانون الثاني 2017 ولغاية تاريخه. 
- مساعد المدير العام / إدارة قطاع الامتثال والمخاطر، وأمين سر مجلس الإدارة، في بنك الأردن منذ 27/7/2015 ولغاية 12/1/2017. 
- مساعد المدير العام / إدارة قطاع الامتثال والمخاطر، وأمين سر مجلس الإدارة، في بنك الأردن من15/12/2014 – 28/5/2015.
- المدير التنفيذي / دائرة الامتثال والمخاطر، وأمين سر مجلس الإدارة، في بنك الأردن منذ 1/1/2009 – 14/12/2014.
- مدير دائرة الامتثال ومخاطر العمليات في بنك الأردن منذ 1/12/ 1994 – 31/12/2008.
- خبرة طويلة في مجال التدقيق والعمليات.
- حضر دورات عديدة محلية وخارجية في إدارة المخاطر ومتطلبات بازل والامتثال.
- حاصل على شهادات مهنية: CCO, CORE. 
 
العضوية الحالية في مجالس إدارة الشركات الأخرى:
- رئيس مجلس إدارة شركة الأردن للتأجير التمويلي.
- نائب رئيس مجلس إدارة شركة تفوق للاستثمارات المالية.
- عضو مجلس إدارة بنك الأردن – سورية.
- عضو مجلس إدارة جمعية البنوك في الأردن.
- عضو مجلس إدارة شركة الإقبال للإستثمار م.ع.م.