Share

المنصب: المستشار القانوني للبنك

تاريخ الميلاد: 27/4/1955              تاريخ التعيين كمستشار قانوني: 28/4/2015                   

الشهادات العلمية:
    بكالوريوس حقوق سنة 1977 من جامعة بيروت العربية.

الخبرات العملية: 
    مستشار قانوني لبنك الأردن منذ 28/4/2015 ولغاية تاريخه.
    مستشار قانوني ومدير للدائرة القانونية لبنك الأردن من 10/4/1994 - 27/4/2015.
    خبرة قانونية طويلة في مجال الاستشارات والمرافعات القانونية منذ سنة 1981.

العضوية الحالية في مجالس إدارة الشركات الأخرى: 

-    عضو مجلس إدارة بنك الأردن – سورية.

- عضو مجلس ادارة في الشركة الدولية للصناعات الدوائية والكيماوية والمستلزمات الطبية

العضوية السابقة في مجالس إدارة الشركات الأخرى:
-    نائب رئيس مجلس إدارة شركة الأردن للتأجير التمويلي.
-    عضو مجلس التأمينات في الضمان الاجتماعي.
-    عضو مجلس إدارة شركة تفوق للاستثمارات المالية.
-    عضو مجلس إدارة الشركة الموحدة لتنظيم النقل البري.
-    عضو مجلس إدارة شركة الصناعات الوطنية.
-    عضو مجلس إدارة الشركة التكاملية للاستثمارات.
-    عضو مجلس إدارة الشركة الشامخة للاستثمارات العقارية.